Всем привет! Сегодня с утра я обнаружил что мой IP адрес оказался счастливым на 2ip. Так вот. Счастливый IP позволяет зарегать сколько угодно аккаунтов пока он есть. У меня аккаунт там уже присутствует, и мне больше не надо, поэтому вот, дорогие шники, если кому-нибудь нужен аккаунт там - напишите свой мэйл в комментах, и вам в скором времени придет ссылка на регистрацию)    Чем действительно хороша регистрация, это тем, что там есть куча полезных сервисов, а так-же присутствует такая функция как "2ip Шпион", дальше описание с сайта:     Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Нет проблем. Просто скопируйте адрес картинки, который вы видите ниже и отправьте его тому, информацию о ком вы хотите получить.   Вы можете передать ссылку любыми возможными способами: по email, icq, skype, в чате, отправить сообщением в форуме, на сайте odnoklassniki.ru или vkontakte.ru или же вставить саму картинку в личное сообщение или сообщение в блоге или на форуме. Главное, чтобы этот человек просмотрел картинку. Этого достаточно. Сразу же после просмотра, в таблице ниже  вы увидите всю доступную о "жертве" информацию.    Всем добра! ^_^
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться на турнике для спины и всё что связано с развитием спины